Студенты могут получить 2 диплома одновременно!

Больше не нужно тратить часть своей жизни на получение двух образований! Вы можете дополнить свой диплом сопутствующей специализацией, не затрачивая на это много времени!

ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ СТУДЕНТОВ УлГТУ: получайте высшее образование и одновременно обучайтесь по дополнительной профессиональной программе!

Что это значит?

1. Выбирайте программу профессиональной переподготовки, близкой к вашей основной специальности или из другой профессиональной области
2. Обучайтесь дистанционно в ИнНО УлГТУ (до 6 месяцев)
3. Получите документ об образовании установленного образца

В завершении обучения в УлГТУ вы получаете 2 диплома!

В чем преимущества профессиональной переподготовки (ПП) для студентов?
– ПП можно проходить во время получения высшего/среднего профессионального обучения;
– ПП нацелена на освоение практических навыков
– Стоимость обучения по ПП значительно ниже
– Сроки обучения по ПП до 6 месяцев
– Не нужно сдавать вступительные экзамены

В ИнНО УлГТУ огромный выбор образовательных программ в области IT, электроснабжения, строительства, теплогазоснабжения и вентиляции, менеджмента, государственного и муниципального управления, педагогики, психологии, бухгалтерии, охраны труда и техносферной безопасности.

В марте стартует обучение по востребованной программе
“Информационные системы и технологии”

Скорее записывайтесь на обучение!
– по телефону 8 (8422) 41 80 93, 8 (962) 636 54 47 (в том числе WhatsApp, Telegram, Viber)