Хотите всегда быть востребованным и высокооплачиваемым специалистом? Тогда Вам необходимо освоить рабочую профессию.

Освоение рабочих профессий – гарантия востребованности на современном  рынке труда, испытывающего дефицит в квалифицированных рабочих кадрах.

В Институте непрерывного образования УлГТУ возможно:
— получить рабочую профессию;
— повысить квалификацию (для получения очередного разряда);
— получить практические навыки работы на новейшем оборудовании и технике.

Обучение в ИнНО УлГТУ – это изучение теоретического материала, получение практических навыков, освоение тонкостей технологических процессов, приобретение умений решения производственных задач.

В Институте непрерывного образования УлГТУ возможно получить рабочую профессию или повысить квалификацию в таких областях как:
— Строительство;
— Газоснабжение;
— Электроснабжение;
— Ремонт ТС;
— Дорожные работы;
— ЖКХ;
и много другое.

Получить востребованную на рынке труда рабочую профессию могут все желающие: выпускники школ, организаций среднего профессионального образования, безработные, домохозяйки, пенсионеры.

Основные требования к соискателям:
— возраст от 18 лет;
— соответствующее выбранной профессии состояние здоровья.
Неоспоримым преимуществом является возможности Института непрерывного образования УлГТУ оперативно и качественно создавать образовательные программы различных уровней сложности и направленности под конкретный запрос.

Получить подробную информацию о программах можно по 8 (8422) 41 80 93 или  cnpr.inno@gmail.com