12 апреля состоялся обучающий семинар для педагогических работников школы № 85 г. Ульяновска

Для педагогического состава школы № 85 города Ульяновска 12 апреля состоялся очный обучающий семинар в рамках программы повышения квалификации педагогических работников.

Директор ИнНО УлГТУ Анна Александровна Нестерова рассказала про обновленные Федеральные государственные образовательные стандарты, а декан факультета СПО Светлана Юрьевна Прохорова сообщила о трендах современного образования.

«Программа повышения квалификации педагогических работников включает в себя дистанционные занятия и очные встречи. Проведение очных обучающих семинаров – ключевой момент в обучении, позволяющий установить прямой контакт со слушателями, ответить на все интересующие вопросы, применить индивидуальный подход к каждому», – отметила начальник Центра непрерывного профессионального развития ИнНО Мария Александровна Кондратьева.

Приходите в ИнНО УлГТУ за качественными знаниями с удобными условиями обучения!