24 мая в г. Самара состоялась стратегическая сессия «Формирование кадрового задела для новой промышленности».

Начальник Центра непрерывного профессионального развития ИнНО УлГТУ Мария Кондратьева посетила стратегическую сессию «Формирование кадрового задела для новой промышленности».

Мероприятие состоялось 24 мая в г. Самара, организатором стал  Научно-образовательный центр мирового уровня «Инженерия будущего» совместно с Госкорпорацией Роскосмос.
Стратегическая сессия проводилась в формате групповой практической работы в малых группах по определенной тематике.

Мария Александровна посетила трек «Программы дополнительного образования (ДПО)», где участники обсудили вопросы формирования требований к образовательным программам ДПО с учетом стратегических целей и задач, стоящих перед предприятиями ракетно-космической промышленности (РКП), новые форматы обучения переподготовки персонала РКП, измерение эффективности подготовки сотрудников по программам ДПО.

Напомним, в Центре непрерывного профессионального развития ИнНО УлГТУ реализуются дополнительные профессиональные программы по актуальным направлениям, востребованным на рынке труда.

Если вы хотите пройти курсы повышения квалификации или профессиональную переподготовку, звоните: по телефонам 8 (8422) 41 80 93, 8 (962) 636 54 47 (в том числе WhatsApp, Telegram, Viber)